Головные боли, повышено давление

Отказался от алкоголя,не употребляю неделю.но давление и головные боли не проходят, ещё бывает чувство удушья при повышенном давлении. От давления принимаю перендоприл и индапамид. Цифры 130-140/90-100 постоянно. Обследовался, все органы здоровы, анализы тоже.как быть, что принять?

У вас синдром отмены алкоголя. Это функциональное расстройство на уровне нарушения баланс нейромедиаторов. Вы не увидите на КТ, МРТ, УЗИ ничего в этом случае. Они для других целей нужны.
Биохимия крови могла бы показать нарушения баланса, если бы вы сдали кровь (а лучше ликвор) на анализ адреналина, норадреналина, дофамина, кортизола, ГАМК. Но такие анализы делаются мало где. Можно сказать, что почти нигде не делают.

Синдром отмены алкоголя можно убрать - обратитесь в круглосуточную наркологическую клинику.