Боль в зубе

Ноет левая нижняя семерка. Обратилась к врачу, на осмотре ничего не обнаружили. Ноет в состоянии покоя, на холодное и горячее реакции нет. Есть КТ, но не знаю как пригрузить.

28 лет
4 часа назад·Просмотров: 0·Аида, Ростов-на-Дону

Здравствуйте!
Судя по приложенному рентгеновскому снимку в области верхушек Корней 7 зуба имеются очаги воспаления в костной ткани, поэтому можно предположить развитие периодонтита, что может быть причиной ноющих болей.
Кт исследование можно загрузить на облачное хранилище (например Яндекс диск) и отправить сюда ссылку .