Дисплазия
Здравствуйте у меня такая проблема, 2003 году делали операцию была деспоазия с рождения и болели стопы постоянно с годами потихоньку боли в стопах прошли и были очень редко ,ну вот такое дело призвали в армию я скрыл об этом и тут беспокоят боли в стопах не знаю как быть посоветуйте что либо Боюсь сказать вдруг комиссуют уже четвёртый день нормально не сплю вечерами начинаются боли нагрузки не какой практически нет
Я бы рекомендовал обратиться к командиру и в медпункт.
Можно использовать мази, например, Вольтарен гель.
Любые НПВС с Омепразолом внутрь, например, Диклофенак + Омепразол.