Прививка от гепатита после БЦЖ
Был медотвод в роддоме Сделали только витамин к Бцж сделали в 1 мес и 1 неделю Сказали сделать гепатит б и остальные прививки можно только через месяц теперь Это так? Или можно раньте сделать прививку от гепатита б ? Настораживает так долго ходить без прививки гепатита б
46 лет
Вчера в 17:51·Просмотров: 8·А
Здравствуйте
Да, Вас верно проинформировали.
Последующая вакцинация после проведения бцж, вне зависимости от вакцины проводится через 1 месяц от проверенной вакцинации против туберкулез а. Вакцинация ранее не проводится