Повышенная температура при онкологии легких

В 2020 году обнаружена меланома, в ремиссии 6 лет . На данный момент обнаружено затемнение в легком , связали с меланомой. Назначили иммунотерапию. Проставили одну капельницу. Прошло больше недели температура держится 38-39 сбивается нимесилом. Везде пинают к онкологу . Онколог говорит почки , т.к . Во время обследования на онкологию муж сорвал спину и так же лечили покрытыми с обезболивающими, и снова врачи пинали и отправляли к онкологу с подозрением на метастазы в позвоночнике, т.к на Пэт кт были засветы. На данный момент уже 2,5 месяца обезболивающие такие как кетопрофен, ибуклин, диклофенак принимаем . Но боли в спине ушли , появилась температура, опять нас пинают к онкологу , а она назначает только канефрон. Трижды в сутки пьет Нимесил. СОЭ повышен показатель 90 при границе 2-15, назначили капельницы ремаксол 5 дней . Вторую прокапали результата 0. Помогите . На прием в онкоцентр только 10 го числа . Я боюсь страшного. По скорой тоже не берут никуда как слышат про онкологию, отправляют к лечащему онкологу. Какой то замкнутый круг

Нет
44 года
9 Июля ·Просмотров: 36·Владимир

Здравствуйте!
В таких случаях обычно рекомендуют исключить иммуноопосредованная лихорадка.
Иммунотерапия «разгоняет» иммунитет атаковать рак. Но иногда иммунитет атакует собственные здоровые органы.
В таких случаях обычно рекомендуют терапию глюкокортикоидами.