Подкожное новооброзование на ноге большого пальца

Добрый день,скажите пожалуйста на ноге большого пальца уже 4 года подкожное новооброзование синего цвета как узел вен,ходила делала сканирование вен нижних конечностей сказали,что это не вены.Что может быть?Не болит и не ростет не беспакоит.

Здравсивуйте! Прикрепите фото пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, прикрепила

Принятый ответ

Спасибо. И все же это сосудистое образование- гемангиома ( клубок венозно- артериальных сосудов). Не беспркойтесь- это абсолютно доброкачественное образование, ничем не грозит и никааого лечения не требует

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, спасибо Вам большое за ответ,я успакоилась,а то очень переживала.

Принятый ответ

Здравствуйте, это гемангиома, относится к доброкачественным новообразованиям, лечение специфического не требует