Подкожное новооброзование на ноге большого пальца
Добрый день,скажите пожалуйста на ноге большого пальца уже 4 года подкожное новооброзование синего цвета как узел вен,ходила делала сканирование вен нижних конечностей сказали,что это не вены.Что может быть?Не болит и не ростет не беспакоит.
Здравсивуйте! Прикрепите фото пожалуйста
Елена, прикрепила
Принятый ответ
Спасибо. И все же это сосудистое образование- гемангиома ( клубок венозно- артериальных сосудов). Не беспркойтесь- это абсолютно доброкачественное образование, ничем не грозит и никааого лечения не требует
Елена, спасибо Вам большое за ответ,я успакоилась,а то очень переживала.
Принятый ответ
Здравствуйте, это гемангиома, относится к доброкачественным новообразованиям, лечение специфического не требует