Узлы в щж можно ехать на море???
Добрый день!!!! Подскажите пожалуйста ехать на море боюсь(((((узлы в щж,биопсию делала все хорошо, если ехать то закрывать шею,или что делать??или не ехать. Но очень переживаю,и боюсь. Подскажите пожалуйста как быть
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите обследования. Вам море не противопоказано, узел доброкачественный, наоборот нужен йод. Закрывать шею не нужно, езжайте отдыхайте
Ленар, спасибо
Ленар, прикркпила только биопсию,я на работе пока не могу другие пр крепить
Будьте здоровы, обращайтесь если будут вопросы
Bethesda 2 означает доброкачественное образование, езжайте на море, отдыхайте спокойно
Принятый ответ
Здравствуйте. ничего прикрывать не нужно. около половины людей имеют узлы и они считаются вполне здоровыми! Вам проведена уже биопсия и подтвердилось доброкачественное образование, такие узлы никогда не перерождаются и солнышко и соленая вода им не мешает и не влияет на них. а вот новые узлы даже предупреждает. Отдыхайте с удовольствием!
Наталия, спасибо?
Принятый ответ
Можно без проблем))
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина. Море вам не противопоказано. Узлы в щж у каждого второго. Нельзя загорать на открытом палящем солнце, но не только вам, а вообще,т к это опасно для кожи.
Алина, Спасибо?
Принятый ответ
Добрый день! Коллоидные узлы (такое, скорее всего, было заключение биопсии?) - не противопоказание к отдыху на море. Пользуйтесь солнцезащитными кремами, чтобы защитить себя от действия УФ и будьте здоровы!
Ольга, спасибо большое?
Ольга, незнаю посмотрите пожалуйста я прикрепила биопсию,коллоидные или нет
Увидела результат биопсии- так и есть! Отдыхайте! ?
Ольга, ???????
Добрый вечер, ехать на море можно и даже нужно! Узлообразование доброкачественное, противопоказаний нет?
Ольга, ???Спасибо за ответ
Здравствуйте! Узлы в щитовидной железе никак не мешают нахождению на солнце, тем более если они доброкачественные. Не рекомендуется находится на солнце с 11 до 16 часов, но это для всех людей, т.к в это время самое активное солнце
Противопоказаний нет.