Покраснел глаз ,ребенку 1,2 Ничего не беспокоит ,после пробуждения любит растирать глаза ,краснота появляется снова Слезотечения,температуры,боли нет
Втрой день ,левый глаз покрасневший что можно сделать ? Похоже на механическое повреждение,любит растирать глазки
Здравствуйте! По описанию можно предположить развитие аллергического или бактериального конъюнктивита. Чтобы оценить объективно и дать грамотные рекомендации, необходимо видеть состояние глаз на данный момент, поэтому рекомендуется очный осмотр офтальмолога или загрузить фото. В качестве первой помощи рекомендуется закапывание антисептических глазных капель Пиклоксидин (Пикторид) или Окомистин по 1 капле до 6 раз в день 5 дней. Скорейшего выздоровления малышу?