Целесоообразность приема сорбифера при стационарном лечении пневмонии
Добрый Вам день , уважаемые врачи. В настоящий момент моя супруга находится на стационарном лечении 2-х сторонней пневмонии,( под капельницами). При этом анализ показывает очент низкий гемоглобин. Прописали и сорбифер, целесоообразно ли его принимать
Здравствуйте!
Тяжело прокомментировать не видя хотя бы общий анализ крови. Низкий гемоглобин - какой? В ряде случаев достаточно приема таблетированных форм железа