Можно вылечить гепатит с

У меня фиброз 2 ст., генотип 1a, 1b. можно мне вылечить Софосбувир- Доклатосфир за 12 недель? Болею 25 лет, теперь стала беспокоить печень, , и жировой гепатоз у меня. Ноет, и одно время как будто горит, стала пить урсодез перестало гореть,

Здравствуйте. Можно, но не нужно. Содружество генотипов не вполне благоприятное. Предлагаю более эффективную
схему: велпатасвир и софосбувир. И обязательно ход лечения должен контролировать врач. Могу предложить свой контроль. Обращайтесь.

можно вылечить, только желательно использовать более современные препараты.