Жировой гепатоза по узи

Здравствуйте, пожалуйста проконсультируйте меня по поводу поставленного диагноза по УЗИ и по анализу крови. Терапевт прописала урсосан и сказала, что на гепатоз не повлияет, а посмотрим на полипы.

Повышенное давление
59 лет

Здравствуйте!
Прикрепите результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Павел Андреевич, загрузила сканы, на всякий случай мой рост 155 вес 62

Есть небольшие изменения ферментов печени, без критичных отклонений.

По УЗИ лишь жировой гепатоз, жировые отложения в поджелудочной и полипы желчного.
Если гепатиты В и С отрицательно вполне достаточно разумной диеты, физкультуры, приёма Урсосан в плане желчного и дополнительно стоит провести курс антиоксидантов, например тиоктовая кислота по 300 мг утром натощак курсами по 1 мес с интервалом в месяц 3 курса.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Павел Андреевич, спасибо.

Принятый ответ

Пожалуйста! Здоровья Вам!