Результат КТ
Добрый день. Сделала КТ. Насторожила в описании фраза "На верхушках легких - субплевральные фиброзные изменения", все остальные показатели в норме. Подскажите, пожалуйста, что это значит данное описание.
Здравствуйте!
Это значит,что был воспалительный процесс(пневмония), после которого образовалась рубцовая ткань(фиброз)
Делать с ним ничего не надо,он не лечится, на качество жизни не влияет!
Анна, благодарю!