У мужа длительный запой

Добрый день. Хотела у вас узнать, может ли начатьмя "белая горячка" во время запоя? Муж пьёт вот уде полтора месяца и сейчас стал себя вести уже совсем неодыкватно. Он то плачет, то ведёт с нами бесконечные беседы, то становится крайне агрессивным. На медицинскую помощь, конечно же не соглашается. Как быть в такой ситуации.

Изолировать его от вас и детей. Пусть пьет, где хочет, только вне дома. Там же пусть ест и спит.
Чем более некомфортные условия вы ему создадите и он сам себе при помощи алкоголя - тем лучше будет прогноз в будущем.
На данный момент вы ему создали комфортные условия, чтобы продолжать пить.