Ребенок 7 мес. Сыпь, красные пятна, мокнутия и зуд на теле.

Ребенок 7 мес. Сыпь, красные пятна, мокнутия и зуд на теле. Плохой набор веса. Стул в порядке(как по расписанию) ни когда не было ни запоров, ни поноса. Эозинофильный катион.белок 133!!! В кале найден стафилл.зол. Сдавали кровь на антитела паразитов - найдены шигеллез и аспергилус. Кал на паразитов-чисто! Разве это все может дать такой повышенный ЭКБ? Почему тогда так повышен ЭКБ?

Принятый ответ

Здравствуйте Наталья.
Добавьте фото высыпаний.
Был ли у Вас или отца ребенка в детстве атопический дерматит, бронхиальная астма, полиноз?

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите фото высыпаний.

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно посмотреть высыпания. Есть ли предрасположенность к аллергии, вводили новый продукт после которого появились высыпания?