Стоматолог направил к Лору.

Добрый день, уважаемые врачи! Столкнулась с такой ситуацией. Сделала КТ снимок с целью установки имплантов. Стоматолог сказал, что не будет за меня браться, рекомендовал посетить ЛОР врача. Сказав, что видит то ли кисты то ли что-то не нормальное. К слову, бывала у ЛОР врача ранее только на медосмотрпх и в далёком детстве. И то ли привыкла к такому состоянию, то ли действительно чувствую, что все как обычно, насморка нет. Скажите пожалуйста по снимку, что это может быть?

Здравствуйте.Кисты в гайморовой пазухе могут быть одентогенного характера( на фоне не леченных зубов,если они есть).Лор врача желательно посетить, чтобы точно выяснить что у Вас .