Что вас беспокоит?
Несколько дней уже держится температура 37-37 после как опух локоть,сильно болит и больно сгибать. в первый день вообще покрылся весь пятнами красными по всему телу,мази против воспаления не помогают
Куда нужно обратиться или как хотя бы снять боль,температура ниже 37 не падает
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Можно предположить реактивный артрит (постинфекционный), инфекционный артрит, кристаллические артриты (подара и др.).
Рекомендуют:
1. Обратиться к врачу (хирург или ревматолог) в поликлинике или в приемное отделение стационара для очного осмотра, УЗИ сустава и лабораторного минимума (ОАК, СОЭ, СРБ, мочевая кислота, антистрептолизин-О).
2. Для купирования боли до визита допустим Ибупрофен или Парацетамол (при отсутствии противопоказаний). Греть, парить и растирать локоть не рекомендуют.
Похожие вопросы по теме
- 14 Июля 20184 ответа
- 8 Февраля 20191 ответ
- 12 Августа 20191 ответ
- 25 Августа 20194 ответа