Как выбрать уход !

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хороший крем для области глаз ! Возраст 35 лет ! В последнее время очень беспокоят очень сильные темные круги и отеки под глазами ! Года 2 назад такого не было еще ! А также заметила что морщины стали более выражены ! Возможно это связано с длительным приемом гормонального препарата Визанна ! Присмотрела от темных кругов и отеков крем для глаз SOMELOVE not my baggage ! А также KORFF eye zone eye bags and dark circles eye contour !Что можете сказать по поводу этих средств ? Или есть какой то более эффективный крем? И в целом как бороться с этими темными кругами и отеками? И можно ли пользоваться консилером для глаз на эту зону ? Или чем их правильно маскировать ? Спасибо !

Эндометриоз
35 лет
5 часов назад·Просмотров: 0·Алина

Принятый ответ

Добрый день.
Ознакомилась с вашим запросом . исходя из моей косметологической практики , наиболее успешно работают с зоной вокруг глаз следующие средства:
1. Утро - крем Сесдерма Гликеар
2. Вечер - крем Сесдерма Ангиозис - он содержит ретинол, вводить рекомендуют с 2 раз в неделю , постепенно увеличивая кратность до ежедневного применения.
Компоненты кремов увлажняют , уплотняют , питают кожу , борются с отеками.
С темными кругами вокруг глаз хорошо работает плазмотерапия, раз в 14 дней 3-5 раз

Средства , указанные вами, в практике не использовала
Консилер использовать можно

С морщинками помогает бороться ботулинотерапия