УЗИ первого триместра
Здравствуйте, уважаемые врачи! Посмотрите, пожалуйста, УЗИ. УЗИ выполнены с разницей в неделю. Всё ли хорошо? Всё ли в норме?
Принятый ответ
Здравствуйте! Просмотрела результаты, прикрепленных УЗИ , все в норме. Эмбрион вырос, возможно, смущает, что чсс высокое, но в первом триместре такое и должно быть. Самое главное, что отслойки не визуализируется. Гипертонуса нет. Беременность развивается. Скрининг первый выполняется со срока 11 недель до 13 недель 6 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, беременность маточная и она развивается, все показатели в норме, нет никаких отклонений, нет никаких признаков угрозы прерывания беременности, не переживайте и принимайте витамины
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина.
По узи все показатели в норме.
Беременность прогрессирует.
Есть рост ктр в динамике.
В среднем он в норме растёт на 1 мм в сутки.
Шейка матки нормальной длины.
Нет никаких поводов для волнений
Принятый ответ
Здравствуйте. По представленным результатам УЗИ патологических изменений не описано, беременность развивается замечательно, размеры соответствуют сроку, угрозы прерывания не выявлено. Сердцебиение у эмбриона отличное. Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Понимаю Ваши переживания,но пугаться абсолютно не за что
Все показатели в пределах нормы ,все структуры сформированы и функционируют,ЧСС отмечается (тоже в пределах допустимых значений !
Угрозы прерывания беременности,гематомы не описаны
Дожидайтесь спокойно первого скрининга 🙏