УЗИ первого триместра

Здравствуйте, уважаемые врачи! Посмотрите, пожалуйста, УЗИ. УЗИ выполнены с разницей в неделю. Всё ли хорошо? Всё ли в норме?

26 лет
1 час назад·Просмотров: 13·Кристина

Здравствуйте! Просмотрела результаты, прикрепленных УЗИ , все в норме. Эмбрион вырос, возможно, смущает, что чсс высокое, но в первом триместре такое и должно быть. Самое главное, что отслойки не визуализируется. Гипертонуса нет. Беременность развивается. Скрининг первый выполняется со срока 11 недель до 13 недель 6 дней

Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, беременность маточная и она развивается, все показатели в норме, нет никаких отклонений, нет никаких признаков угрозы прерывания беременности, не переживайте и принимайте витамины

Здравствуйте, Кристина.
По узи все показатели в норме.
Беременность прогрессирует.
Есть рост ктр в динамике.
В среднем он в норме растёт на 1 мм в сутки.
Шейка матки нормальной длины.
Нет никаких поводов для волнений

Здравствуйте. По представленным результатам УЗИ патологических изменений не описано, беременность развивается замечательно, размеры соответствуют сроку, угрозы прерывания не выявлено. Сердцебиение у эмбриона отличное. Не переживайте.

Здравствуйте!
Понимаю Ваши переживания,но пугаться абсолютно не за что
Все показатели в пределах нормы ,все структуры сформированы и функционируют,ЧСС отмечается (тоже в пределах допустимых значений !
Угрозы прерывания беременности,гематомы не описаны
Дожидайтесь спокойно первого скрининга 🙏