Что-то на глазу

Поспала днем полчаса, проснулась глаз резко зачесался. После трения рукой зуд прошел, но ощущение, что что-то мешает ближе к виску осталось. Прямо в зеркале ничего не видно, если повернуться боком, то как-будто свисает капелька. Какое-то наслоение или что, не знаю, как объяснить. Нет выраженной формы, но что-то выпуклое

Здравствуйте. Можно покапать капли окомистин по 1 кап 3 р/д. Если в течение 2 дней лучше не станет, то необходимо сходить на очную консультацию к офтальмологу

Наталия, спасибо большое. Вот сегодня, на следующий день, прошла выпуклость, теперь то место только красное

Принятый ответ

Продолжайте капать капли еще 5 дней

Здравствуйте! Загрузите фото в облако, ссылку сюда