О результатах анализа на антитела после вакцинации
На 52 день после вакцинации спутником сдал анализ ИФА. Результат: М-1,7, а G-10,5. Могли бы прокомментировать эти результаты и что делать дальше. Ковидом не болел. Сдать ещё раз? Спасибо. Александр
Принятый ответ
Здравствуйте всё хорошо, у вас сформировался длительный иммунитет
Принятый ответ
Здравствуйте, прививка была эффективна, иммунитет есть
Здравствуйте,ваши антитела сформировались в ответ на введение вакцины-это ваш иммунитет,который будет защищать вас до 6 мес
Пересдавать больше ничего не надо
Здравствуйте , вакцинация эффективна , иммунитет появился.
Здравствуйте!
У вас сформировался иммунитет к ковиду, сдавать анализ больше не надо
Принятый ответ
Добрый день, данный анализ говорит о том что у вас сформировался иммунитет к ковиду.
Принятый ответ
Развивается иммунитет, всё хорошо, причин для волнений нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! У ва есть иммунитет к Ковиду.
Здравствуйте. Судя по антителам, у вас сформировался иммунитет к коронавирусу