Длительные месячные

Добрый день. Была вакуумная аспирация 29 января. Было обследование после операции(УЗИ,антибиотики и т.д.) 4 марта начались темно-коричневые выделения. 6 марта пришли месячные. Сегодня уже 12,они не прекращаются

Оксана, добрый день! Скорее всего, у Вас есть плацентарный полип в полости матки, поэтому, и менструация не прекращается. Делайте узи матки и придатков