Простуда и орв
здравствуйте, заболел простудой или гриппом, принимал колдакт флю плюс (капсулы), болезнь отступила, перенес на ногах(температуры не было), примерно через неделю, от силы две опять заболел (насморк, ну горло тоже т.к. у меня хронический ларингит), вопрос такой, можно ли повторно принимать колдакт?
Добрый вечер! Можно кондакт, а можно и терафлю( они одинаковые по составу).
Горло спасёт Доритрицин .он и обезболивающий, и противовоспалительный .