Здравствуйте, малышу 5 месяцев, на левом веке как будто красное скопление капилляров, либо родинка, что с этим делать?
С 2 месяцев у малыша появилось на веке красная точка, похожа на родинку, но если присмотреться как будто капиляры и не проходит
29 лет
15 Июля ·Просмотров: 37·Дарья
Здравствуйте, Дарья! По описанию это похоже на гемангиому (доброкачественное разрастание капилляров). В этой ситуации нужен обязательно очный осмотр, так как гемангиому на веке нужно начинать лечить, чтоб она не выросла до больших размеров и не нарушала функцию глаза.
Может быть также телеангиэктазия, которая лечения не требует. Но без осмотра сказать точно не получится.