Что вас беспокоит?

Что то с котенком

Добрый день Родились котята мэйнкуны. В помете было 6 шт.У двоих не заросли пуповины и были кишрчки(усыпили) Этим две недели Сегодня заметила,что у кошечки грудная клеть плосковатая(у других выпуклая как положено)И клеть расширена Как будто она шире чем по возрасту должна быть Она вроде и сосет но орет часто Вес в 14 дней 300гр Может ли жить такая?

12 Марта 2021·Просмотров: 170·Алена

Здравствуйте. Случается такая патология у котят мейн кунов. Деформируется грудная клетка. Некоторые животные живут с этим, но возможно развитие сочетанных патологии с сердечно-сосудистой системой и легкикими. Спросите у заводчиков мейн кунов на породных форумах как они поступают с такими котятами. Родителей стоит исключить из разведения.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.