Добрый день.Была боль в правом подреберье с привкусом табака во рту тошнота.Приняля нукс вомика 30с

Была принята Нуксвомика 30С.Прошли боли и тошнота.Привкус во рту сильно уменьшился.Приняла еще раз,через 2 недели.Все вернулось.Скажите пожалуйста,можно ли это купировать?Боли начались через час после приема.

Препарат не несёт значительных побочных действий видимо у вас индивидуальная непереносимость . Попробуйте сменить . Пусть лечащий врач назначит новое .

Принятый ответ

Доброго времени! Принимайте Калькарея карбоникум, 30С по 2 гранулы под язык натощак один раз в неделю , можно также добавить Каладиум,6С по 2 гранулы 1 раз в 5 дней. Так же растительный препарат Холосас по 1 чайной ложке натощак 3 раза в день. Соблюдайте диету исключив жирное, жареное и острое.