Слизь и кровь в кале.
У меня слизь и кровь в кале,анализы все отлично.Чувство однородного тела в прямой кишке,больно садиться отдает в левую подвздошную область,по женски все ок,дней 5 назад делала Узи. Прописали по началу бифиформ,пропила,крови не стало,но слизь все равно присутствовала в небольших количествах.Неприятные ощющения ниже пупка.Решила пойти к другому врачу,дз дисбиоз кишечника, бифиформ отменили,назначили лактофильтрум и и какие-то таблетки от неприятных симптомов,вздутия и т.д .Как начала принимать лактофильтрум,низ живота раздуло,тошнота,повышенное газообразование,и опять появилось очень много слизи и крови.Бывает хожу немного слизью и кровью без кала.Я не знаю что мне делать
Принятый ответ
Добрый день , вам необходимо сделать колоноскопию, без неё лечение вслепую
Светлана, я о том же.У нас врачи такие интересные в ЛНР .Я говорила за колоноскопию,смотрят на меня мол типо я умнее их.Какой дурак назначает лечение без определение диагноза.По моему только у нас