Боль в руке, блуждающая боль, тревожность, боль в области груди на фоне употребления одного энергетика, ЭКГ показало синусовая аритмия

Боль в руке в области сгиба, соревнования по армрестлингу, после 1 энергетика и долгого времени без сна. Со временем начались блуждающие боли в области груди. Тревожность, пробовали валокордин, не помог, экг - синусовая аритмия, терапевт никуда больше не направил. Прописала валерианку утром и вечером. Может посоветуете что это может быть. Он очень себя накрутил, теперь везде болит и не проходит. Валерьянка немного помогает. Энергетиками не злоупотребляет, не курит

Аллергия на цветение
20 лет
17 Июля ·Просмотров: 130·Александр

Принятый ответ

Здравствуйте.
По поводу боли в руке в первую очередь нужна консультация хирурга для исключения патологии связок в области локтевого сгаба.
По поводу болей по всему телу.
Дайте ему пожалуйста пройти тест по ссылке для исключения фибромиалгии.

https://psychiatry-test.ru/test/oprosnik-first-dlya-vyyavleniya-fibromialgii/

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина Ивановна
Клиент

Хорошо, спасибо Попробую обязательно

Пожалуйста. Скиньте потом результаты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина Ивановна
Клиент

Я ему ссылку переслала, как пройдёт я пришлю результат, а сейчас выберу ваш ответ чтобы не затягивать и к хирургу записался, спасибо за совет