Гастрит обострение

Здравствуйте! Гастрит в стадии обострения+ СРК+ ГЭРБ Принимаю Ребагит, Фосфалюгель, Бифиформ. Гемоглобин 110, плохо себя чувствую- потливость, тошнота, сонливость, слабость, не могу работать. Купила Сидерал Форте. Можно-ли его принимать с препаратами для лечения желудка, если да, то в какой последовательности и с каким интервалом?

Здравствуйте. препараты железа всегда очень раздражают желудок и кишечник. Небольшое облегчение приносит их прием с пищей(не с молочной). Ребагит также некомфортен-тоже принимайте с едой. Фосфалюгель- за 30 минут до еды. Бифиформ через 2-2,5 часа после приема пищи.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать