Непонятное пятно на лице
Пару дней назад обратила внимание, что на лице возникло какое-то темное пятнышко на щеке. Не болит, подумала, что может был прыщ и я сковырнула. Сегодня заметила, что я не чувствую корки. Гладкое на ощупь. Не подскажите, что это? Я испугалась, что это клещ, но они же вроде под кожу не заползают.
Здравствуйте .
По фото клеща не видно.
Но если появилось одномоментно, лучше всего обратиться на очный приём к дерматологу.
Он осмотрит через дерматоскоп .
Это осмотр под большим увеличением.
Так будет более детальный осмотр.
Внешне напоминают воспаление.
Здравствуйте. Я забыла написать, что на ощупь это как плотный бугорок. Не болит.
С этим же не нужно идти к онкологу? А то я уже начала думать плохое. Слишком темное и гладкое для постакне, на мой взгляд
Онкология за несколько дней не появляться.
Для начала можно посетить дерматолога.
Так же похоже на скопление крови.
Хорошо. Большое спасибо за помощь
Пожалуйста