Силденафил
Здравствуйте! Лечусь уже два месяца от панических атак. Тревожно-депрессивное расстройство, соматформное расстройство. Уже около 15 дней я пью паксил 20мг 1 раз в день, 1/2 таблетки атаракса утром и вечером, на ночь пью 75 мг триттико. Ранее дозы атаракса и триттико около месяца были выше, плюс был тиаприд. Могу я разово выпить таблетку силденафила для более хорошого свидания?) а то лечение немного влияет на качество секса
Здравствуйте. У силденафила не выявлено каких-то негативных взаимодействий с паксилом, атараксом или триттико, поэтому абсолютых противопоказаний к совместному приему с этимм препаратами нет. Однако у него есть свои побочные эффекты в основном связанные с повышением артериального давления.
Спасибо. У меня сейчас из за данных препаратов давление как правило немного пониженное - 105-110/65-70
Принятый ответ
Пожалуйста. Тогда из-за силденафила серьёзных проблем с давлением быть не должно
Попробую дозу 25 мг для первого раза