Высокая температура несколько лет
Здравствуйте,у ребенка 4 год температура,врачи не могут поставить диагноз, ничего не делают, нормального обследования не было,сбивают антибиотиками,хватает на пару дней или неделю,а потом опять,мы не знаем уже,что делать
Добрый день. Несколько лет? О какой температуре речь? И она такая каждый день (измеряете утром и вечером, ведете дневник температуры)? Что за обследование было?
Ольга, температура на данный момент 39,вели температурный дневник,мерили и днём и ночью температуру,одинаковая,мерили и орально температуру такая же
Ольга, так как температура высокая и чем больше температура,тем сильнее болит голова,делали кт и МРТ головы и энцелограмму
Тогда прикладывайте все документы. Но вообще при такой высокой температуре (постоянной) речь ни о каких годах не идет, даже о месяцах. В стационаре лежали?