Уплотнение на бедре.
Здравствуйте!Месяц назад сделала себе инъекцию баралгина в бедро.Сначало было уплотнение и покраснение,сильная боль.Потом это место стало темнеть и набухать.Температура не поднималась.Ночью это место прорвало и начал немного вытекать гной,но не обильно.Я нанесла на место мазь Стеланин ПЭГ,боль утихает...что мне делать дальше?
Здравствуйте. Обратитесь к хирургу у вас постинъекционый абсцесс. Нужно довскрыть и просанировать его. Инъекции старайтесь не ставить в домашних условиях. Выздоравливайте