Подскажите пожалуйста переход на велгию с тирзетты (0,5 мг 1 мес колола), надо пропустить неделю или можно также по графику, но уколоть велгию?
Хочу перейти с тирзетты на велгию. Тирзетту колола 1 мес 0,25 мг. Следующий месяц хочу велгию попробовать, тк процесс не быстрый, а тирзетта дорого. Как перейти? Пропустить неделю или можно также по графику колоть?
08mukha08@rambler.ru
56 лет
20 Июля ·Просмотров: 37·Наталья
Добрый день.
Пропускать неделю не надо.
Учитывая минимальную дозу тирзетты, рекомендовано так же начинать с минимальной дозы велгии, то есть 0,25 мг в неделю с 1-4 недели, с 5 недели разрешен переход на 0,5 мг в неделю.