Риск заражения ЗППП

Посетил стриптиз клуб. Были приватные танцы в ходе которых девушки без белья терлись о джинсы. Я был полностью в одежде. После первого приватного танца была эякуляция. Затем были два ещё таких же танца но без эякулиции. Последние два танца девушки садились чуть выше того места и соответственно не задевали. Я трогал девушек руками о грудь и ягодицы. Но после приватных танцев не мыл руки и ходил в санузел. Возможно ли что какие то частицы остались на джинсах, а я не помыв руки перенес их на свои органы? Можно ли заразиться чем либо в описанной ситуации? Были ли случаи заражения ЗППП и ИППП после таких «контактов» ? Нужно ли проходить профилактику или сдавать анализы?

29 лет
Вчера в 07:17·Просмотров: 61·Дмитрий

Здравствуйте.
Нет , таким способом заразиться инфекциями передающимися половым путём невозможно.
Для этого нужен полноценный контакт без одежды, не волнуйтесь.
Проходить профилактику в таком случае не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое!

Была рада подсказать!

Добрый день. Это уже играют ваши фантази и Вы накручиваете себя. Таким образом ИППП просто невозможно заразиться. Кожа-можный баоьео. Должен быть контакт слизистых или с кровью.
В описанной вами ситуации рисков нет.

Дмитрий, добрый день!

Для заражения нужен длительный контакт слизистых и обмен биологических жидкостей.
В описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику.

Можно не переживать.

Здравствуйте! Ознакомилась с вашим вопросом. Повода для беспокойства нет. Для заражения ИППП нужен прямой контакт инфицированной жидкости со слизистой оболочкой или свежей раной. В вашем случае этого не было. Профилактика и анализы не нужны.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо!!

Дмитрий, здравствуйте. Ознакомилась с описанием, в подобной ситуации шанс заразится чем либо из иппп равен нулю. Для заражения необходимо обмен биологическими жидкостями . Поэтому в вашей ситуации можно не переживать.
Здоровья вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо!

Здравствуйте!
В описанной ситуации риска заражения ИППП не было.
Эти микроорганизмы не передаются подобным образом, передача возможна только половым путем и парентеральным (т.е. через кровь).

Чтобы заразиться ВИЧ, гепатитами, ИППП необходим контакт свежей крови (или иной биологической жидкости в которой большая концентрация возбудителя) со свежей кровоточащей раной или слизистой.

Причем биологическая жидкость должна быть свежей и видимой, иначе вне организма возбудители быстро погибают.

Контакт должен быть длительным, обильный обмен биологическими жидкостями (трение/втирание).

Микрочастицы биоматериала, не видимые глазу не способны вызвать заражение.
На то эти микроорганизмы и относятся к группе ИППП - инфекции передающиеся половым путем.

В таких случаях как описан передача возбудителей не может реализоваться. Таких случаев заражения не было. Можно по данному поводу не волноваться. Обследования и профилактику проходить не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое за ответ!!

Пожалуйста! Здоровья Вам и Вашим близким!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Хотел ещё уточнить, в одном приватном танце девушка интенсивно терлась об брюки но была при этом в нижнем белье, риска тоже нет? Интенсивность никак не влияет ?

Нет, не переживайте, это никак не увеличивает риск заражения, так как его не было, инфекциями этими так заразиться нельзя. Постарайтесь отпустить ситуацию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое!

Пожалуйста, рада помочь!

Здравствуйте! По предоставленной вами ситуации риска по ИППП , ВИЧ инфекции, гепатитам В и С нет можете не волноваться. Для заражения необходим контакт слизистой со слизистой, или обмен биологическими жидкостями, в вашем случае такого не описывается. Живите спокойно, в данной ситуации ничего не угрожает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое!