Фитнесс после ковида

Переболел ковидом с осложнением на легкие 96%. Лежал 10 дней в реанимации. Выписали из больницы КТ3-4 (50%). Сейчас восстанавливаюсь. Занимаюсь дыхательной гимнастикой. Вопрос: можно ли мне ходить на плавание в бассейн?

Здравствуйте. После острой вирусной инфекции перенесенной в бассейн (сауна) не стоит ходить 1-2 месяца. Делайте пока дыхательные упражнения

Здравствуйте. Через 1-2 месяца при хорошем самочувствии можно. Пока занимайтесь в сухом помещении без сквозняков.