Консультация гинеколога /

ПЛОХОЕ КТГ — вопрос №1441896

Здравсвуйте! Срок 34 недели, беременность проходит без осложнений.
Сделали первое КТГ, врачи настаивают на госпитализации, говорят плохие результаты.
Прошу прокомментировать результаты. Заранее спасибо, фото приложу.

Возраст: 28

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста саму плёнку
Клиент
Екатерина, к вопросу прикопила 2 фото, первое ктг было в 10 утра, второе в 12-15. Это результаты подруги
Клиент
Екатерина, 2 фото с промежутком 2 часа прикреплены к вопросу
Гинеколог
По обследованию всё в порядке, Вы зря переживаете. никаких признаков гипоксии нет, ребёнок не страдает
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это нормальная запись. Все свойства сердечного ритма в норме.
Признаков гипоксии не выявлено.
Никаких действий по результатам этого исследования предпринимать не нужно.