ПЛОХОЕ КТГ
Здравсвуйте! Срок 34 недели, беременность проходит без осложнений. Сделали первое КТГ, врачи настаивают на госпитализации, говорят плохие результаты. Прошу прокомментировать результаты. Заранее спасибо, фото приложу.
28 лет
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста саму плёнку
Екатерина, к вопросу прикопила 2 фото, первое ктг было в 10 утра, второе в 12-15. Это результаты подруги
Екатерина, 2 фото с промежутком 2 часа прикреплены к вопросу
Принятый ответ
По обследованию всё в порядке, Вы зря переживаете. никаких признаков гипоксии нет, ребёнок не страдает
Принятый ответ
Добрый день.
Это нормальная запись. Все свойства сердечного ритма в норме.
Признаков гипоксии не выявлено.
Никаких действий по результатам этого исследования предпринимать не нужно.