Коричневые выделения на 5 неделе беременности
Здравствуйте! С утра на туалетной бумаге были коричневые выделения , больше они не повторялись, гинеколог выписала дюфастон , можно ли его не начинать пить если выделения не повторятся? На узи только через неделю, эндометрий 14 мм, прогестерон в крови 117
Нет
22 года
20 Июля ·Просмотров: 29·Анна
Добрый вечер ,появление выделений во время беременности на таком сроке может быть связано с имплантацией плодного яйца или отслойкой, т, е угрозой прерывания беременности, поэтому доктор назначил Дюфастон для поддержки беременности, если даже выделений больше не будет, вреда от Дюфастона никакого нет