Давление пульс высокий

Давление то низкое то высокое пульс под 100, что делать прошла всех врачей всё норм, состояние ни какое, обнаружили кисту на почек, мелкий песок в желочном пузыре, принимаю магнелиз в6, афабозол,витамины

Здравствуйте Светлана. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препарата дигоксин, убирает перепады давления и урежает пульс.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.