Если у партнера дыхательный тест 3.2 на хеликобактер, нужно ли лечить антибиотиками

У меня гастрит на фоне хеликобактер. Партер сдар урезаный дыхательный тест, результат 3.2. Нужно ли ему принимать антибиотики

Гастрит
27 лет
21 Июля ·Просмотров: 21·Ольга

Здравствуйте.

Диапазон значений от 3.0 до 4,5 является серой зоной. В данном случае нужно пересдавать тест через некоторое время. Хотелось бы уточнить удалось ли ему правильно подышать в упаковку, иногда такие результаты могут быть связаны с неправильной техникой проведения теста.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать