Подскажите пожалуйста, температуры нет, только кашель ребенку 2,9 г. Вторую неделю не проходит кашель усилен под утро. Можно ли давать антибиотик амоксиклав и в какой дозировке? Вес 12,5 кг

31 год
21 Июля ·Просмотров: 16·Регина

Здравствуйте, Регина!
Кашель может быть вызван рядом причин. Подскажите пожалуйста, чаще кашель только под утро? Какой по характеру кашель (влажный или сухой)? Ребёнок закашливается или только подкашливает?
Не сопит ли ребёнок во время сна?