Температура

Здравствуйте, принимаю канефрон, так как проблема с мочевым пузырем (цистит). Заболело горло и температура можно выпить ибуклин, он совместим с канефроном?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, препараты совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно

Принятый ответ

Здравствуйте, да можно. Совместим.

Принятый ответ

Добрый день! Да, эти препараты совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да,можете

Здравствуйте, конечно можно

Здравствуйте!
При лёгкой форме ОРВИ достаточно обильного тёплого питья: клюквенный морс, шиповник, чай с мёдом и лимоном.
Полоскания горла с хлорофиллиптом
Промывания носоглотки с Аквалором
От заложенности Тизин спрей.
Витамин С 1000 мг 10 дней
Витамин Д 2000 ЕД до месяца
Ибуклин совместим с Канефроном. Также можно принять обычный парацетамол.

Доброго времени суток Ибуклин можно принимать с Канефрон.Эти препараты совместимы.Здоровья удачи успехов!

Здравствуйте. Да, препараты совместимы, можете принимать. Но горло лучше лечить: полоскание, гексорал спрей или Табл для рассасывания.

Здравствуйте. Да, конечно, не переживайте. Оба препарата совместимы

Здравствуйте. Можно, совместимы, только рекомендую не одновременно, через 20-30 минут.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Михаил, спасибо

Добрый день! Препараты совместимы, можно принимать.
Если боль в горле - проявление ангины-без антибиотиков не обойтись!

Добрый день. Да,можно. Препараты совместимы. Дополнительно можно начать что-то противовирусное (виферон суппозитории во взрослой дозировке), таблетированные средства для горла (граммидин, гексализ, доритрицин), спреи для горла (мирамистин, гексорал и так далее), побольше пить воды.

Ольга, здравствуйте, виферон можно гель или свечи?

Можно суппозитории виферон (во взрослой дозировке курсом 5 дней 2 раза в день).

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать