Учищаеться пульс. Боли в груди
Здравствуйте. Повышается пульс при вставании с кровати, после еды, любых каких либо движений. Жжение и давление в груди. Обморочные состояния.
Язва двенадцатиперстной кишке.
32 года
21 Июля ·Просмотров: 38·Марат
Здравствуйте!
Учитывая наличие проблем с жкт , важно исключить желудочно- кишечное кровотечение , обострение язвенной болезни. Поэтому в ближайшие дни рекомендуется обратиться к терапевту или гастроэнтерологу для обследования.
При появлении черного стула или ухудшении состояния лучше вызвать скорую.