Вес ребенка
Здравствуйте. Мы родились с весом 3340 гр, выписались 3048гр. 28 июля нам будет 2 месяца, и вешаем мы сейчас 3850 на грудном вскармливании. Это нормально?
32 года
22 Июля ·Просмотров: 251·Виктория, Город Чита
Здравствуйте! Вес ребёнка 2 месяцев недостаточный.
За первый месяу малыши прибавляют около 600грамм, за второй около 800грамм.
Предполагаемый вес к 2 месяцам должен быть около 4500-4700.
Необходим очный осмотр педиатра, с проведением контрольного взвешивания (прийти на прием взвеситься, покормить грудью и еще раз взвесится), обсудить вопрос с докормом смесью.