Расшифровка ЭКГ
Дискомфорт в грудной клетке, немеет плечо , локоть болит , ребро левой ладони , давление 120/70, прошу сказать , хорошая ли ЭКГ и все ли нормально?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Понимаю, как вас тревожит ситуация вокруг здоровья.
Давайте разберёмся вместе.
По экг ритм синусовый правильный.
Пульс в пределах референсных значений
Блокад экстрасистол не фиксируется.
Патологических изменений нет.
Благодарю за доверие здоровья вам
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгений, по представленным данным электрокардиограммы описана норма, все зубцы и интервалы, включая частоту сердечных сокращений нормальных значений, нарушений ритма и ишемии нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам ЭКГ ритм правильный;
частота пульса с тенденцией к учащению , возможно связано с волнением ;
зубцы и интервалы в норме;
нарушение ритма и проводимости не выявлено ;
признаков ишемии нет;
Таким образом, результаты ЭКГ в пределах нормы, поводов для беспокойства нет
С ЭКГ все хорошо, не переживайте
Боли с сердцем не связаны, не переживайте
Добрый день , уважаемый доктор , могли бы вы посмотреть ЭКГ , которую я прикрепил сегодня , все ли хорошо на ней ?
Здравствуйте, да сейчас посмотрю
По ЭКГ все хорошо, не переживайте , отклонений никаких нет
Принятый ответ
Здравствуйте !
По ЭКГ - ритм синусовый, правильный. Частота пульса в пределах нормальных значений. Нарушения ритма, признаков ишемии нет.
ЭКГ в пределах нормы. Не переживайте, описанные симптомы с сердцем не связаны.
Добрый день! Да, всё в пределах нормы, ишемии нет.
Скажите пожалуйста, у невролога наблюдаетесь?
Принятый ответ
Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Блокад,патологических пауз не выявлено.
Аритмий нет.
Признаков ишемии нет.
Таким образом, абсолютно нормалтная ЭКГ, не переживайте!
На ЭКГ все отлично, признаков ишемии нет, не беспокойтесь!