Помогите разобраться
Добрый день, мне 33 года, 4 месяца назад проснулся ночью с ощущением, что умираю, вызвали скорую, сняли ЭКГ померили пульс и давление, сказали что выброс адреналина дали бета блокатор и уехали, после этого решил пройти обследование у врачей, невролог сказал что это была ПА, выписал грандаксин, витамины группы б, цере про, после этого прошел обследование у кардиолога, эхо, ЭКГ, холтер, все в норме, обследования у эндокринолога, гормоны все в норме, только фолиевая понижена. Сдавал еще разные анализы крови , все в порядке, но через день странные ощущения в теле, то как будто в обморок упаду, то что то колет, то слабость, и так уже долгое время, хотя врачи сказали все в порядке, я в этот период даже пробежал полумарафон и учавствовал в соревнованиях по борьбе, но после соревнований на тренировке стало не хорошо , как будто испуг что случится инфаркт и не смог продолжать. Такое состояние уже очень напрягает, а вчера опять был как удар и ощущение что упаду в обморок и страх, хотя давление и пульс были в норме. Что делать не знаю, уже думаю может надо обратится к психиатру.
Здравствуйте!
Понимаю ваше состояние. Вы действительно правы, что здесь необходима консультация психиатра с целью подбора препарата, который поможет купировать данное состояние и улучшить ваше качество жизни
Думаете какое то физическое состояние маловероятно?
Для более детального разбора ситуации все таки необходим очный осмотр и разбор полученных результатов исследований