Странный привкус во рту

Здравствуйте! Уже недели две чувствую странный вкус дерева во рту. Будто я только что съела кусок настоящего дерева. До этого такого никогда не было, поэтому даже не знаю в чем причина. Можете подсказать, с чем это может быть связано?

Принятый ответ

Здравствуйте. Нехватка витаминов группы В. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препарата пентовит или берокка плюс на 3-4 недели.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Михаил, Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Обязательно проконсультируюсь с врачом по поводу этих таблеток.

Может быть вы перенесли коронавирусную инфекцию?

Екатерина, болела ещё в прошлом году