Рубец под кожей
5 лет назад удалили атерому на щеке.Спустя 5 лет по длине всего шрама появилось уплотнение и немного выпирает.Может ли начать под кожей расти рубец спустя 5 лет после операции?На рецедив не похоже,так как уплотнение по всей длине шрама а не в конкретном месте и не шаровидное.
Здравствуйте. Может это просто рубец такой. Либо все таки рецидив, остались фрагменты капсулы, а так как там уже рубцы поэтому и форма не округлая, а неправильная.