Пол плода по фото УЗИ
На УЗИ в 13 недель с копейками сказали, что пол женский. Ничего мужского нет На УЗИ в 14 недель сказали, что мальчик и дали фото Действительно мальчик? Это половой бугорок? Уже точно ничего не отрастет? 1-2 фото это 14 недель, 3-4 это 13 и 12
Принятый ответ
Здравствуйте.
По данным эхограммам больше данных за мужской пол плода.
Более точно пол определится на 2 скрининге. До него можно узнать точно, сдав анализ крови на кариотип плода, это безопасно для течения беременности.
Добрый день! А если говорить в процентном соотношении, есть вообще какие-то шансы на женский пол? Это уже прям орган? Или бугорок?
Бугорок конечно. По эхограммам в статике очень сложно судить, насколько это возможно
Спасибо!
Принятый ответ
Добрый день!
На таких ранних сроках беременности можно лишь предположить пол плода, это делается по углу наклона полового бугорка.
И по первому и по второму узи я бы предположила женский пол малыша
Наиболее точный результат можно узнать по узи после 16 недель . Либо Вы можете сдать анализ крови на определение Пола плода ( это самый достоверный метод)
Принятый ответ
Здравствуйте, по данным фото сложно точно утверждать пол Ребенка , срок ещё не позволяет точно сказать, поэтому могут быть сомнения. Вам лучше переделать узи через 14 дней, тогда более точно можно сказать . На бугорок похож , но утверждать нельзя , возможно это искажение на фото
Здравствуйте! А по бугорку вы бы предположили девочку или мальчика?
Более склонна была бы за Мужской пол
Поняла, спасибо! Получается на фото не половой член, а ещё бугорок?
Да, сейчас сложно это точно сказать , тем более на 3Д снимке , искажается
Спасибо!
Пожалуйста 🌷
Принятый ответ
Здравствуйте. На этом сроке беременности очень трудно сказать пол ребёнка, поэтому можно предположить, Но это 50 на 50, поэтому вам нужно спокойно дождаться второго скрининга, или пройти УЗИ в динамике после 16 недель беременности
Да, поняла, спасибо!
Просто каждую неделю разные врачи то уверенно говорят мальчик, то девочка
По какому-то же признаку они делают уверенное заключение...а вы бы по этим фото склонялись больше к мальчику или девочке?
А я пока сомневаюсь, потому что нет четких признаков мальчика или девочки, поэтому я бы прошла УЗИ позже
Принятый ответ
Здравствуйте !
На фото пока виднеется половой бугорок. Для определения Пола смотрят его угол наклона. Самое информативное фото это 2е, я бы предположила все же женский пол. Но рекомендуется дождаться 2 скрининга, на нем будет уже отчетливо видно пол.