Частые головокружения и мутно в глазах

Частые головокружения и мутность в глазах плюс тошнота по утрам

40 лет
24 Июля ·Просмотров: 14·Ирина

Здравствуйте.

Частые головокружения, ощущение мутностиперед глазами и утренняя тошнота могут иметь множество причин, и по этим симптомам без обследования определить конкретную невозможно

В подобной ситуации врачи обычно рекомендуют измерить давление и пульс лёжа, затем через 1 и 3 минуты после вставания.
Так же контроль ад , пульса 3 раза в день -7 дней
Сдать общий анализ крови+соэ, глюкозу, ттг, сделать ЭКГ и обратиться очно к терапевту.