Черная родинка
Здравствуйте.на лбу у мамы выросло образование черного цвета, с жидким наполнением.изначально на этом месте появилась как иголочка . после удаления гистология показала эккринную гидроцистому . хотела бы узнать ваше мнение
Удалена матка .гипертания .запоры ...
71 год
24 Июля ·Просмотров: 23·Мальвина
Здравствуйте.
Эккринная гидроцистома - это доброкачественная киста потовой железы. После полного удаления она обычно не опасна и дополнительного лечения не требует. Если киста появится вновь, начнёт расти или кровить - нужно повторно обратиться к дерматологу или хирургу.